Здравоохранение. Национальные проекты России

С ЗАБОТОЙ
О КАЖДОМ ПАЦИЕНТЕ

Недовольны работой больницы?

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

«Городская больница № 21 Автозаводского района г. Н. Новгорода»

График работы в праздничные дни

• с 23.02.2024 по 26.02.2024
  • с 08.03.2024 по 11.03.2024
  • круглосуточно по оказанию экстренной помощи

ПОЛЕЗНО

Информация о новой коронавирусной инфекции

СТАЦИОНАР БОЛЬНИЦА №21

Коечный фонд

В коечный фонд стационара на 01.01.2022 входит 190 коек, из них:

• 156 коек – гинекологического профиля
  • 6 коек – реанимационных
  • 28 коек – дневного пребывания

Для госпитализации необходимы следующие документы:

• направление на госпитализацию
  • паспорт
  • медицинский полис
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования

Стационар оказывает плановую и экстренную специализированную гинекологическую помощь. На основании приказа от 30.06.2020 № 315-589/20П/од возобновлено оказание плановой специализированной помощи, согласно Приложению № 1 к настоящему приказу.

Оказание плановой специализированной гинекологической помощи проводится в рабочие дни.

ГБУЗ НО "Городская больница №21"

«Экстренная специализированная гинекологическая помощь оказывается круглосуточно все дни недели, согласно приказу Министерства здравоохранения Нижегородской области от 05.02.2016 № 379».

На круглосуточные койки госпитализируются больные, требующие круглосуточного наблюдения врачами и применения интенсивных методов лечения. При состоянии, не требующем круглосуточного наблюдения, больные получают медицинскую помощь на койках дневного пребывания.

При оказании стационарной помощи за счет средств обязательного медицинского страхования осуществляется бесплатное лекарственное обеспечение в соответствии с «Перечнем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения в рамках Программы государственных гарантий оказания населению Нижегородской области бесплатной медицинской помощи на 2017 год».

Ежегодно в стационаре получают медицинскую помощь более 9 тысяч больных,  производится более 5 тысяч гинекологических операция различной сложности. В штате учреждения работает  29 врачей  и 70 медсестер,  из них высшую квалификационную категорию имеют 16 врачей и 50 – медсестер.

В стационаре проводятся операция по поводу доброкачественных и злокачественных новообразований, включая эндоскопические операции (лапароскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия),  пластические операции по поводу бесплодия.

Стационар оснащен диагностическим оборудованием, необходимым для оказания пациентам высококвалифицированной медицинской помощи в полном объеме.  Имеется возможность проведения лапароскопических операций  при оказании  экстренной гинекологической помощи.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам качества оказания медицинской помощи ответственное лицо – зам.главного врача по медицинской части Солдатова Надежда Юрьевна

Телефон: 295-75-26

Независимая оценка качества

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Нижегородской области

НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ

Бланки и урна для заполненных анкет находятся в приемном покое! Принять участие в онлайн голосовании вы можете нажав «Оценить» на баннере расположенном ниже!

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ОЦЕНИТЬ